|
|
|
|
|

English Espaņol

Departamento

Persona de contacto

E-Mail

Logistica

Logistica

logistica@transpharma.com.pa

Exportaciones y Servicio al Cliente

Dazmara Zelaya dzelaya@transpharma.com.pa

Yanezelkys Francis

yfrancis@transpharma.com.pa

Yaritza Morales ymorales@transpharma.com.pa

Importaciones y Control de Inventario

Rene Magallon

r.magallo@farmazona.com

Contabilidad y Finanzas

Contador

contabilidad@transpharma.com.pa

Sistemas

Sistemas

sistemas@transpharma.com.pa

Recursos Humanos Recursos Humanos rechum@transpharma.com.pa

Gerencia General

Gerente General

gerencia@transpharma.com.pa


HORARIO DE ATENCIÓN: DE LUNES A VIERNES DE 8:00 AM A 5:00 PM .
 

Corregimiento de Cristóbal, José Dominador Bazán,
Fuerte Davis, Lote N° 1, 2 y 3, Manzana 5
Zona libre de Colón, Colón, República de Panamá
Telefax.: (507) 474-2852
|
|
|
|
|
|
Distribuidora Trans Pharma S.A.
Desarrollado por PanamaCOM